Видеорегистратор full hd 1080p

Доброго времени суток дорогие шопоголики китайских интернет площадок! В своем текущем обзоре я расскажу Вам про автомобильный видеорегистратор купленный мною на интернет аукционе eBay.

К выбору этого регистратора я отнесся серьезно. Всё таки это не безделушка, а серьёзная вещь для многих автолюбителей. Пересмотрел кучу видеообзоров. Сравнивал один регистратор с другим. Но выбор пал на регистратор K6000. Вариант просто идеальный. Сравнительно не высокая цена и качество самого товара. В магазинах цены на регистраторы высокие, поэтому с покупкой на eBay я не прогадал. Кстати, покупка на eBay для меня не первая. Соответственно и проблем с покупкой не возникло.

При доставке регистратора упаковка не была повреждена. Доставили в целостности и сохранности. По времени регистратор шел 25 дней. Фото коробки:

Привлекло меня в нём качество съемки FullHD 1080p. А также наличие G-Sensor, HDMI интерфейса и детектора движения (Motion Detection). К слову о последнем. Детектор движения — это особая часть в видеорегистраторе, которая включает видеозапись только в том случае, если в поле зрения аппарата возникает движение. В случае если функция активирована в настройках, то запись наступает при наличии движения в поле зрения регистратора и прерывается спустя 10 секунд после завершения движения.

Теперь о характеристиках регистратора. Язык интерфейса — русский. Размер экрана 2.7″ с матрицой TFT. Сверхширокоугольный объектив 140? с высокой разрешающей способностью. Формат записи AVI. Максимальная поддержка карты памяти 32 Gb. Аккумулятор встроенный 600 mAh и позволяет использовать аппарат без питания около 40 минут для съемки моментов после аварии. Кстати регистратор можно использовать как web камеру для своего компьютера. Качество изображения отличное!

В управлении регистратором ничего сложного нет. Всё довольно понятно и ясно. Разобраться сможет каждый. При подключении через USB к компьютеру появляется окно с выбором действия. Использовать как внешний диск или как внешнюю камеру.

На стекло регистратор крепится сверху. Для этого там есть отверстие для монтажа опоры. Там же рядом располагается HDMI и USB входы. Сбоку находится отсек для карты памяти и кнопка включения/выключения. Снизу кнопка reset, если устройство вдруг зависнет.

Сам регистратор кстати очень компактный. Он не тяжелый и не имеет острых краев. И внешне напоминает обычную цифровую мыльницу. Его размеры 90мм x 54мм x 26мм.

На панели управления располагаются 6 кнопок. Перелистывание вниз/вверх, кнопка меню, кнопка «okey» и включение и выключение ночной подсветки.видеорегистратор full hd 1080p Ночная подсветка кстати осуществляется двумя светодиодами на передней панели. Хотя если честно они никак не улучшают качество записи. Там же и располагается микрофон.

В настройках аппарата можно выбрать качество записи изображения 1080p, 720p и ниже. Естественно чем ниже качество, тем больше видеозаписей уместится на одну карту памяти. Также можно выбрать на свой вкус и разрешение записи. При максимальном качестве записи на карту памяти помещается примерно 8 часов видео. В моем случае 12 часов видео. Одна минута записи занимает приблизительно 150 мегабайт. Регистратор можно использовать как для записи видео, так и для фотографирования. В сети имеются прошивки для регистратора, чтобы улучшить его работу.

В завершение могу сказать, что данный регистратор заслуживает доверия со стороны автолюбителей. Это вполне хороший и работоспособный регистратор за небольшие деньги. Аппарат довольно комфортен и несложен в управлении и имеет неплохой набор функций за свои деньги.

Всем удачи. )

видеорегистратор full hd 1080p

Обзор видеорегистратора Cylink — 2.7" Mini Full HD 1080P.


Описание :
Видеорегистратор можно сказать никакой, там не только 1080р, там и 720р то нет. Видео специально не вставил в ролик, чтоб было без монтажа и т.п., просто выложил оригиналы отдельными роликами. Смотрите сами и делайте выводы, по мне, так это плохой товар.
_________________________________________________

Распаковка —

Видео ночью —

Видео днём —
_________________________________________________

* Всегда очень рад Вашим лайкам и комментариям!

* Подписаться на канал

* Если Вы обладатель своего канала и до сих пор не подключены ни к одной партнёрской программе, то Вам следует подключиться к самой лучшей партнёрке как у меня

* Если хотите совершать покупки в интернете ещё дешевле, регистрируйтесь и возвращайте % от покупок со многих известных торговых площадок Китая, Европы и конечно Российских сайтов сети —
Это действительно работает, нет никакого обмана!

*********************************************************************************
Google+ —

Страница VK —

Группа VK —

загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *